88彩票

首页 印象88彩票 88彩票要闻 信息公开 互动交流 专题专栏
首页 > 互动交流 > 领导信箱
投诉 >王家庄社区老龄办专干公务员何春华贪污腐败,行为作风不良有辱党风
投诉 TS19030600217 信件分类:在线投诉 写信时间:2019-03-06 (已办理)
王家庄社区老龄办专干公务员何春华披着党的光辉,私下到处贪污借钱,利用职务之便经营副业,常年在职不在岗,单位领导有意包庇坐视不管,在职不在岗,行为作风不正,望领导组织彻查
回复 回复人:88彩票人民政府 回复时间:2019-03-12
网民朋友:您好!
       您反映“王家庄社区老龄办专干公务员何春华贪污腐败,行为作风不良有辱党风”的有关问题,现答复如下:
       经了解,社区工作人员何春花按时上下班,落实考勤制度,无贪污腐败,无经营副业现象,反映问题不属实。
       感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎继续提出宝贵意见和建议!

本站地图 | 字体测试 | 联系我们 | 网站声明

主办:中共兰州市88彩票委 兰州市88彩票人民政府 承办:兰州市88彩票信息办

地址:兰州市武都路480号 建议用1920*1080 分辨率浏览 版权所有,未经许可,不得复制、转载

网站标识码:6201020005 备案:陇ICP备17005264号-1